COOPERATION OFFICE OF THE STATE OF BADEN-WÜRTTEMBERG IN MAHARASHTRA
REPRESENTATIVE OF THE CITY OF KARLSRUHE IN PUNE

Willy-Brandt-Allee 38
 | 79111 Freiburg
T +49 761 45398-39
F +49 761 45398-50
contact@lets-bridge-it.com

9th Floor, Sunit Capital
Senapati Bapat Road 
| Pune – 411016
T +91 75078 27033
contact@lets-bridge-it.com

TEAM BADEN-WÜRTTEMBERG

Iris Becker
Geschäftsführung | Kooperationsbüro des Landes Baden-Württemberg in Maharashtra | Office Karlsruhe in Pune | Leiterin des Kontaktbüros für die Hochschulföderation SüdWest (HfSW)

ibecker@lets-bridge-it.com

Ashish Pandit
Partner

apandit@lets-bridge-it.com

Betty Huber
Kontaktbüro der HfSW Hochschulföderation SüdWest

bhuber@lets-bridge-it.com

TEAM KARLSRUHE

Iris Becker
Geschäftsführung | Kooperationsbüro des Landes Baden-Württemberg in Maharashtra | Office Karlsruhe in Pune | Leiterin des Kontaktbüros für die Hochschulföderation SüdWest (HfSW)

ibecker@lets-bridge-it.com

Winnie Kulkarni
Repräsentantin für Karlsruhe in Pune

wkulkarni@lets-bridge-it.com

Jyotsna Apte
Repräsentantin für Karlsruhe in Pune

japte@lets-bridge-it.com

Jana Simon
Repräsentantin für Karlsruhe in Pune

jsimon@lets-bridge-it.com